Тренинг от PwC. Как разговаривать с боссом или теория поколений в действии.
22 марта 2017 (ср), 16:00 18:00

Место проведения
Москва, ул. Бутырский Вал, 10

22 марта 2017 (Среда), 16:00

Тренинг от PwC. Как разговаривать с боссом или теория поколений в действии.

Каким образом знание теории поколений поможет вам в общении с людьми старшего поколения и друг с другом? На тренинге мы ответим на данный вопрос и разберем интересные реальные кейсы. Вы узнаете, как найти общий язык с боссом и стать успешным.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сейчас мы переживаем очень интересную, но в то же время сложную эпоху – эпоху смены поколений. Миллениалы, или поколение Y, активно приходят на работу и занимают основные позиции в российских и зарубежных компаниях. Безусловно, вы, нынешние студенты и завтрашние сотрудники компаний, уже совсем скоро определите будущее нашего бизнеса. Но, приходя на работу, вашими боссами будут люди старшего поколения, которые не всегда разговаривают с вами на «одном языке». Ваш успех, как и успех бизнеса в целом, будет во многом завесить от вашего умения находить этот общий язык, искать пути взаимодействия с начальниками, руководителями и топ-менеджерами.

На тренинге мы обсудим, как теория поколений поможет вам в общении с людьми старшего поколения и друг с другом, разберем интересные ситуации из жизни, а также вы узнаете, как сделать из босса друга и союзника.

  •  
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше