Тренинг от PwC. Миссия "Успеть все!" или личная эффективность.
6 марта 2017 (пн), 16:00 18:00

Место проведения
Москва, ул. Бутырский Вал, 10

6 марта 2017 (Понедельник), 16:00

Тренинг от PwC. Миссия "Успеть все!" или личная эффективность.

Тренинг личной эффективности поможет тебе успевать в жизни больше. Мы поможем вам разобраться со своими жизненными приоритетами и составить личной план будущего.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кто из нас не надеется успеть в этой жизни все?! Кому не хочется реализоваться во всех сферах жизни: построить головокружительную карьеру, создать семью, общаться с друзьями, заниматься своим хобби? А еще желательно много путешествовать, постоянно чему-то учиться, знакомиться с новыми людьми, делать что-то важное для мира. Но и отдыхать, конечно, тоже нужно. Вопрос в том, как все это успеть!

Вопреки расхожему мнению мы не можем управлять временем, но мы можем управлять собой, своими целями, задачами и планами. Тренинг личной эффективности поможет тебе разобраться со своими жизненными приоритетами и составить свой личной план будущего.

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше