PwC Business Mixer
14 марта 2017 (вт), 15:00 15 марта 2017 (ср), 21:00

Место проведения
Москва, ул. Бутырский Вал, 10

14 марта 2017 (Вторник), 15:00

PwC Business Mixer

Специально для студентов технических и индустриальных вузов мы организуем мероприятие «PwC Business Mixer». Мы предлагаем провести два дня в нашей компании и узнать о том, как молодые специалисты с нефинансовым образованием могут построить успешную карьеру и расти профессионально в области аудита, налогового и бизнес консультирования!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Специально для студентов технических и индустриальных университетов мы организуем мероприятие «PwC Business Mixer».

Мы предлагаем провести два дня в нашей компании и узнать о том, как молодые специалисты с нефинансовым образованием могут построить успешную карьеру и расти профессионально в области аудита, налогового и бизнес консультирования!

Мы понимаем, что многие студенты технических специальностей, хотят найти себя в мире бизнеса, но зачастую чувствуют себя неуверенно. Смогу ли я применить в работе знания, полученные в институте? Интересен ли я крупным компаниям? Как пройти этапы отбора? В какой области я могу себя применить? Эти и многие другие вопросы задают себе ребята. Возможно, ты один из них.

Насыщенная программа «PwC Business Mixer» поможет тебе определиться и сделает мир бизнеса ближе и понятнее.

Основной принцип нашей «PwC Business Mixer» – это практика и общение. Более 300 сотрудников компании окончили технические/индустриальные Вузы и успешно работают аудиторами или консультантами в компании. Они будут рады поделиться своим опытом и рассказать, как они выбрали свой карьерный путь!

Ты сможешь понять, что представляет собой современный бизнес, узнаешь об основных принципах аудита и сможешь попробовать новые алгоритмы на практике. Мы также расскажем, какие знания необходимы для успешного прохождения первых этапов отбора в компанию. Ты сможешь проверить свои силы в пробных тестах.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше