Insight from inside
27 апреля 2017 (чт), 11:00 15:00

Место проведения
Москва, ул. Бутырский Вал, 10

27 апреля 2017 (Четверг), 11:00

Insight from inside

Для тех, кто заканчивает вуз и начинает делать первые шаги к своей будущей карьере!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Существуют мнения, что попасть в крупную международную компанию, а еще и в сфере аудита и консалтинга, просто невозможно. Разговоры знакомых, слухи в интернете, форумы и блоги пугают сложными этапами отбора или выдают сказку за реальность.

Мы в PwC ценим открытые отношения между работодателем и соискателями, поэтому предлагаем тебе самому сформировать собственное мнение.

На мероприятии “Insight from inside” мы раскрываем карты о процессе отбора и работе в PwC и приглашаем всех желающих присоединиться к этому открытому разговору.

В течение мероприятия ты сможешь:

1. Проверить мифы о  PwC.

Ты обсудишь с представителями компании работу в PwC, стереотипы о профессии аудитора и консультанта, а также сможешь задать все насущные вопросы о процессе отбора.

2. Подготовиться к тестированию.

Мы разберем вместе с тобой тесты, типы вопросов и техники ответов, а также дадим материалы для самостоятельного изучения.

3. Разобраться в процессе интервью.

Ты узнаешь, по какому принципу построены собеседования в PwC и получишь ценные рекомендации, как к ним готовиться. Тебе также представится уникальный шанс пройти пробное индивидуальное собеседование.

*Требования к участникам: год выпуска первого образования не ранее 2013 года.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше