• 20 июня 2017, вторник
  • Москва, ул. Бутырский Вал, 10

PwC RASUM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
20 июня 2017 c 16:00 до 21:00
Москва
ул. Бутырский Вал, 10

Для студентов и недавних выпускников.

Ты студент или недавний выпсукник технической специальности и хочешь попробовать себя в бизнес сфере?

Тогда приходи к нам и прими участие в бизнес-кейсе RASUM. Здесь ты и твоя команда погрузитесь в увлекательный мир анализа и контроля рисков компании и сможете обеспечить компании стабильный рост и процветание.

RAS — Risk Assurance Solutions — отдел в департаменте аудита PwC, который предоставляет независимый взгляд на эффективность бизнес-процессов, выявляет недостатки в системе внутреннего контроля и проводит оценки IT-рисков.

Ты еще сомневаешься? Отбрось сомнения и регистрируйся на мероприятие. В твоих силах вывести компанию на новый уровень и доказать себе, что любой риск не ускользнет из под твоего контроля.

*Год выпуска не ранее 2014 года и не позднее 2018 года.

Этапы отбора RASUM
Первый этап. Набор команды. 
Отборочный этап проходит в группе до 4-х человек, но если ты не нашел с кем выполнить задание, можешь прислать собственное решение. В финале кейс будет решаться в командах. Если тебе не удастся собрать единомышленников, мы поможем тебе в этом. 

Второй этап. Отборочное задание. 
Дедлайн: 16 июня, 12:00. 
В течение суток после регистрации ты получишь онлайн-задание. Прислать нам результаты и список членов команды нужно до 16 июня. Уже 17 июня будут известны имена финалистов. 

Заключительный этап. Решение бизнес-кейса. 
Финал пройдет 20 июня в московском офисе PwC, начало в 16:00. 
В последнем испытании перед тобой будет стоять задача провести анализ большого объема данных, обсудить возможные варианты решения со своей командой и презентовать результат нашим экспертам. Наиболее ярко проявившие себя участники получат специальные призы от PwC, главный из которых fast track в компании. 

В конце мероприятия ты сможешь задать все интересующие вопросы как о группе, так и о компании в целом, получить ценные советы и рекомендации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше