• 1 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Бутырский Вал, 10

RAS School

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1843 дня назад
с 18:00 1 апреля до 20:00 14 мая 2019
Москва
ул. Бутырский Вал, 10

Для заинтересованных в постоянном развитии, желающих быть в курсе современных технологий и определиться с будущей профессией PwC запускает программу RAS School.

Для заинтересованных в постоянном развитии, желающих быть в курсе современных технологий и определиться с будущей профессией PwC запускает программу RAS School.
RAS School – это программа, которая представляет серию воркшопов по IT-консалтингу.


А теперь поподробнее.

  1. Что такое RAS?
    RAS (Risk Assurance Solutions) – это отдел анализа и контроля рисков PwC. 

  2. Какими будут темы воркшопов?
    Программа охватывает широкий спектр тем: кибербезопасность, внедрение и развитие информационных систем, IT-аудит, анализ данных и бизнес-аналитика, устойчивое развитие, управление рисками и многое другое. Встречи будут проходить в интерактивном формате, поэтому у тебя будет возможность прокачать профессиональные компетенции.

  3. Когда и где будут проходить воркшопы?
    RAS School состоит из 9 занятий, которые будут проходить в апреле-мае несколько раз в неделю по вечерам в московском офисе PwC.
    1 апреля пройдет презентация программы, где ты сможешь сформировать целостное представление об отделе RAS, узнать о бонусах участия и этапах отбора в отдел, познакомиться с Партнером направления и задать все интересующие вопросы.

  4. Кому может быть интересна данная программа?
    Воркшопы могут заинтересовать как людей с IT/техническим, так и экономическим образованием. На программе мы ждем студентов и недавних выпускников, планирующих строить карьеру на стыке IT и бизнеса, работая с клиентами из абсолютно разных индустрийСтуденты 2–4 курса бакалавриата и учащиеся в магистратуре, а также выпускники, закончившие первое высшее образование не раньше 2016 года, могут посещать программу.

  5. Как попасть на RAS School?
    Регистрируйся и обрати внимание на первый вопрос, где нужно рассказать о себе.
    Количество мест на программе ограничено, поэтому не откладывай.
    За день до воркшопов тебе будут приходить приглашения на почту. ВАЖНО: Ты можешь зарегистрироваться сразу на всю программу или на отдельные воркшопы. Регистрация на каждый будет заканчиваться за день до мероприятия (ссылка для регистрации не меняется).

  6. Какие будут бонусы для тех, кто посетит большую часть воркшопов?
    • сертификат о прохождении программы;
    • возможность написать пробное тестирование;
    • мастер-класс «Как пройти успешно интервью»;
    • призы и все презентации воркшопов;
    А для самых активных – фаст-трек в отдел RAS.

    До встречи!

Если у вас остались вопросы, их можно задать Виктории: viktoria.dedul@pwc.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше