• 9 апреля 2019, вторник
  • Москва, Ленинские горы, 1с46 (номер аудитории сообщим в приглашении)

Проект PwC: «Стратегический консалтинг: от разработки до внедрения прорывных инноваций» (МГУ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
с 19:00 9 апреля до 20:30 23 апреля 2019
Москва
Ленинские горы, 1с46 (номер аудитории сообщим в приглашении)

Для студентов МГУ, которые интересуются консалтингом и начинают делать первые шаги к своей будущей карьере!

Компания PwC специально для студентов МГУ им. M.В. Ломоносова* запускает серию мастер-классов «Стратегический консалтинг: от разработки до внедрения прорывных инноваций».

PwC занимает первое место среди консалтинговых компаний по версии ALM Intelligence по глубине (количеству функциональных направлений) и широте (количеству отраслей специализации) охвата консалтинговых услуг. Это позволяет компании эффективно внедрять инновации в бизнесы клиентов.

В течение последних лет происходит консолидация рынка консалтинговых услуг. PwC принимает активное участие в этом процессе, и уже поглотила более 50 компаний, среди которых один из крупнейших игроков рынка – Booz & Company, поглощенный в 2014 году.

PwC — это амбициозные и масштабные проекты, динамичные и интересные люди. Полученный в PwC опыт меняет масштаб возможностей и позволяет максимально увеличить эффективность карьерного старта. Решения, которые студент или выпускник примет в отношении своей карьеры сегодня, на порядок изменят те возможности, которые откроются перед ним через 10 лет.

На мастер-классах топ-менеджеры PwC Strategy&Operations поделятся своим личным опытом и расскажут о проектах в IoT, диджитализации, управлении образовательными и исследовательскими организациями, урбанизации и современных технологий управления.

При посещении всех мастер-классов слушателям будет выдан сертификат.

 

Расписание занятий:

9 апреля, 19:00 — 20:30

16 апреля, 19:00 — 20:30

23 апреля, 19:00 — 20:30

 

За день до каждого мастер-класса тебе будет приходить приглашение с деталями — важно подтвердить свое участие.

Если остались вопросы, их можно задать нашей коллеге Виктории: viktoria.dedul@pwc.com

На первом занятии мы расскажем о наборе на летнюю стажировку 2019 в PwC Strategy&Operations, который уже идет.
 
*Количество мест ограничено, поэтому мы вынуждены отдать предпочтение студентам экономичесткого факультета МГУ последних курсов бакалавриата и магистратуры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше